2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA VILLE DE MAGNY LE HONGRE
Description: La présente consultation a pour objet l'émission, la fourniture et la livraison de titres-restaurant au bénéfice des agents de la Ville de Magny-le-Hongre.
Internal identifier: 2027-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation a pour objet l'émission, la fourniture et la livraison de titres restaurant au bénéfice des agents de la Ville de Magny-le-Hongre.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2027-01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66133000 Servicios de tramitación y liquidación
5. Lote
Lote: LOT-0001