606343-2026 - Competition
France – Accommodation, building and window cleaning services – Nettoyage des locaux et vitreries des équipements communautaires
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Nettoyage des locaux et vitreries des équipements communautaires
Description: Nettoyage des locaux et vitreries des équipements communautaires
Internal identifier: 26-21-AOS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Nettoyage des locaux et de la vitrerie pour les équipements sportifs de Lisle sur Tarn
Description: Nettoyage des locaux et de la vitrerie pour les équipements sportifs de Lisle sur Tarn
Internal identifier: LOT N°1
Lot: LOT-0002
Title: Nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des bâtiments communautaires de Gaillac sauf médiathèque
Description: Nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des bâtiments communautaires de Gaillac sauf médiathèque
Internal identifier: LOT N°2
Lot: LOT-0003
Title: Nettoyage des locaux et/ou des vitreries des bâtiments des communes de Brens, Montans, Peyrole, Parisot ainsi que la médiathèque de Gaillac
Description: Nettoyage des locaux et/ou des vitreries des bâtiments des communes de Brens, Montans, Peyrole, Parisot ainsi que la médiathèque de Gaillac
Internal identifier: LOT N°3
Lot: LOT-0004
Title: Nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des bâtiments communautaires de Rabastens, Lisle sur Tarn, Grazac, Coufouleux, Mezens et Giroussens
Description: Nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des bâtiments communautaires de Rabastens, Lisle sur Tarn, Grazac, Coufouleux, Mezens et Giroussensc
Internal identifier: LOT N°4
Lot: LOT-0005
Title: Nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des bâtiments communautaires de Graulhet, Briatexte, Saint Gauzens, Busque et Labessière Candeil.
Description: Nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des bâtiments communautaires de Graulhet, Briatexte, Saint Gauzens, Busque et Labessière Candeil.
Internal identifier: LOT N°5
Lot: LOT-0006
Title: Nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des bâtiments communautaires de Técou, Cadalen, Fénols, Lasgraisses et prestations de remplacement sur divers bâtiments dont les centres de ressources de Técou et de Rabastens
Description: Nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des bâtiments communautaires de Técou, Cadalen, Fénols, Lasgraisses et prestations de remplacement sur divers bâtiments dont les centres de ressources de Técou et de Rabastens
Internal identifier: LOT N°6
Lot: LOT-0007
Title: Nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des bâtiments communautaires de Salvagnac, Puycelsi, Montgaillard, Castelnau de Montmiral, Itzac et Le Verdier
Description: Nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des bâtiments communautaires de Salvagnac, Puycelsi, Montgaillard, Castelnau de Montmiral, Itzac et Le Verdier
Internal identifier: LOT N°7
Lot: LOT-0008
Title: Nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des bâtiments communautaires de Sénouillac, Labastide de Lévis et Lagrave, Cahuzac sur Vère, Cestayrols, Fayssac
Description: Nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des bâtiments communautaires de Sénouillac, Labastide de Lévis et Lagrave, Cahuzac sur Vère, Cestayrols, Fayssac
Internal identifier: LOT N°8
Lot: LOT-0009
Title: Nettoyage des locaux et/ou des vitreries des bâtiments communautaires et prestation de remplacement sur divers bâtiments du service petit enfance
Description: Nettoyage des locaux et/ou des vitreries des bâtiments communautaires et prestation de remplacement sur divers bâtiments du service petit enfance
Internal identifier: LOT N°9
Lot: LOT-0010
Title: Nettoyage de la vitrerie en hauteur et de la vitrerie classique de la médiathèque de Graulhet
Description: Nettoyage de la vitrerie en hauteur et de la vitrerie classique de la médiathèque de Graulhet
Internal identifier: LOT N°10