2. Procedure
Procedure
Title: Suministro, Instalación y Puesta en marcha de los Equipos y Sistemas necesarios para la Transformación de un Vehículo Tipo Furgoneta en una Unidad de Enlaces.
Description: El objeto de esta concurrencia es la contratación, por parte de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA del suministro, instalación, integración y puesta en marcha de los sistemas y servicios necesarios para la transformación de un vehículo tipo furgoneta ligera en una unidad de enlaces móviles (EDS).
Previous notice: 586104-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32270000 Digital transmission apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0000