606817-2026 - Competition
France – Medical software package – Fourniture, mise en oeuvre, maintenance et prestations associées d'une solution de gestion logistique du bloc opératoire au CHRU de Tours
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, mise en oeuvre, maintenance et prestations associées d'une solution de gestion logistique du bloc opératoire au CHRU de Tours
Description: Fourniture, mise en oeuvre, maintenance et prestations associées d'une solution de gestion logistique du bloc opératoire au CHRU de Tours
Internal identifier: 2026-DALATE-DSI-145
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48180000 Medical software package
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 1