2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
Description: Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’art. 59 del D.lgs. n. 36/2023 e smi.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45200000 Works for complete or part construction and civil engineering work
Additional classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia
Description: Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia
Internal identifier: 1