2. Procedure
Procedure
Title: Architecture logicielle – 2026/2029
Description: Prestations d’architecture logicielles pour 2026-2029
Internal identifier: ORATSR202601886
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71335000 Engineering studies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
607016-2026 - Licitación
Francia – Estudios de ingeniería – Architecture logicielle – 2026/2029
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoORATSR202601886
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71335000 Estudios de ingeniería
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0