2. Procedure
Procedure
Title: Marché d'exploitation des installations individuelles de chauffage et eau chaude sanitaire des résidences de Manche Habitat du 01/01/2027 au 31/12/2031
Description: Marché d'exploitation des installations individuelles de chauffage et eau chaude sanitaire des résidences de Manche Habitat du 01/01/2027 au 31/12/2031
Internal identifier: 1585 SHK
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50721000 Commissioning of heating installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Nord Manche- (MAI 10 et MAI11 -1673 installations)
Description: Lot 1 : Nord Manche- (MAI 10 et MAI11 -1673 installations)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0006
Title: Lot 2 : Centre Nord-Ouest- (MAI 8 et MAI9 -1785 installations)
Description: Lot 2 : Centre Nord-Ouest– (MAI 8 et MAI9 -1785 installations)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0007
Title: Lot 3 : Saint Lô Nord - (MAI 1 et MAI2 -1703 installations)
Description: Lot 3 : Saint Lô Nord – (MAI 1 et MAI2 -1703 installations)
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0008
Title: Lot 4 : Saint Lô Sud – (MAI 3, MAI4 et MAI7 -1254 installations)
Description: Lot 4 : Saint Lô Sud – (MAI 3, MAI4 et MAI7 -1254 installations)
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0009
Title: Lot 5 : Sud Manche– (MAI 5, MAI 6 et MAI12 -1608 installations)
Description: Lot 5 : Sud Manche– (MAI 5, MAI 6 et MAI12 -1608 installations)
Internal identifier: 5