See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung von Industrieklebstoffen und Zubehör
Description: Ausgeschrieben wird der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung diverser Dicht-, Kleb-, Kontakt-, und Reinigungsmittel sowie Zubehör zur Verarbeitung der Mittel.
Internal identifier: Provia ID 77550
Type of procedure: Negotiated without prior call for competition
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 24000000 Chemical products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Verlängerung der Vertragslaufzeit um 2 x 1 Jahr, bis spätestens 21.08.2031