607495-2026 - Result
Italy – Safety equipment – Fornitura di GUANTI DPI Campania - Lombardia
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di GUANTI DPI Campania - Lombardia
Description: PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GUANTI DPI PER LE ESIGENZE DELLE AZIENDE DEL SSR DELLA REGIONE CAMPANIA E DELLA REGIONE LOMBARDIA
Internal identifier: 11111 - Dispositivi Protezione Individuale (D.P.I.)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35113000 Safety equipment
5. Lot
Lot: LOT-0011
Title: Guanti monouso per la protezione da formaldeide (ARIA Lombardia)
Description: Guanti monouso per la protezione da formaldeide (ARIA Lombardia)
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Guanti monouso per la protezione da agenti biologici infettivi (ARIA Lombardia)
Description: Guanti monouso per la protezione da agenti biologici infettivi (ARIA Lombardia)
Internal identifier: 12
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35113000 Equipo de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 12