2. Procedure
Procedure
Title: ID 24P061 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023, per la fornitura di apparecchiature e dispositivi per il monitoraggio semiautomatizzato intraoperatorio dei nervi periferici per l'Azienda Ospedale Università Padova con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa
Description: ID 24P061 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023, per la fornitura di apparecchiature e dispositivi per il monitoraggio semiautomatizzato intraoperatorio dei nervi periferici per l'Azienda Ospedale Università Padova con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa
Internal identifier: ID 24P061
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: apparecchiature e dispositivi per il monitoraggio semiautomatizzato intraoperatorio dei nervi periferici
Description: apparecchiature e dispositivi per il monitoraggio semiautomatizzato intraoperatorio dei nervi periferici
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: Vedere documentazione di gara