2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison de coupons restaurant
Description: Fourniture et livraison de coupons restaurant
Internal identifier: 2026CDG3-165
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Le présent marché de fournitures courantes et de service est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu conformément aux articles R2162-1 et suivants du Code de la Commande Publique. Ainsi, il donnera lieu à l'émission de bons de commande mensuels. Durée de 3 ans reconductible 1 an (soit 4 ans maxi).
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Reconduction pour une année supplémentaire
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026CDG3-165
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199770 Cheques restaurante
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones: