2. Procedure
Procedure
Title: Sistema Dinámico de Adquisición de servicios tecnológicos de desarrollo de software y actividades complementarias
Description: Conforme a la LCSP el SDA es un procedimiento restringido, abierto a nuevos licitadores tras su adhesión, durante la vigencia del SDA.
Internal identifier: 26/037/3SDA
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
Additional classification (cpv): 72200000 Software programming and consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
608285-2026 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Sistema Dinámico de Adquisición de servicios tecnológicos de desarrollo de software y actividades complementarias
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26/037/3SDA
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000