2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de montaje, mantenimiento, desmontaje y transporte de materiales y objetos de exposiciones
Description: Servicio de montaje, mantenimiento, desmontaje y transporte de materiales y objetos de las exposiciones que se llevarán a cabo en los diferentes espacios del Centre d’Arts Santa Mònica.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92521100 Museum-exhibition services
5. Lot
Lot: LOT-0000