2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d’assemblages de piles lithium et batteries lithium-ion
Description: Le marché a pour objet la fourniture d’assemblages de piles lithium et batteries lithium-ion. Il permet de commander à son titulaire, à titre principal, la conception, la qualification et la fourniture des assemblages référencés au marché. Il permet également de commander, à titre complémentaire : - La conception, la qualification et la fourniture de nouveaux assemblages non référencés au marché ; - La fourniture de piles simples référencées au marché ; - La fourniture de piles simples non référencées au marché ; - La conception, la qualification et la fourniture de packs rechargeables non référencés au marché ; - La conception, la qualification et la fourniture de chargeurs non référencés au marché.
Internal identifier: 261000131
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Procédure négociée (article R. 2124-3 du Code de la commande publique) . Se référer au règlement d'appel à candidatures.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31700000 Electronic, electromechanical and electrotechnical supplies
Additional classification (cpv): 31440000 Batteries
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Voir description du marché
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 261000131
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico
Clasificación adicional (cpv): 31440000 Baterías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Voir description du marché