2. Procedure
Procedure
Title: Contrato mixto de servicios y concesión de servicios de cafetería y cocina para el Hospital de Coslada de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151.
Description: Contrato mixto de servicios y concesión de servicios de cafetería y cocina para el Hospital de Coslada de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151.
Internal identifier: CP00073/2026
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Modalidad de contratación pública que promueve la libre concurrencia y transparencia al permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta dentro de un plazo establecido, y se adjudica a la oferta más ventajosa.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55300000 Restaurant and food-serving services
Additional classification (cpv): 55000000 Hotel, restaurant and retail trade services
5. Lot
Lot: LOT-0000