2. Procedure
Procedure
Title: GARA RISTORAZIONE ASL 1
Description: GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UNA CONVENZIONE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE PER L’ASL AVEZZANO-SULMONA-L’AQUILA (STRUTTURE TERRITORIALI) – LOTTO UNICO
Internal identifier: I0000– Iniziativa Generica
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55321000 Meal-preparation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servizio di ristorazione per l'ASL Avezzano-Sulmona-L'Aquila (strutture territoriali) – Lotto unico
Description: Servizio di ristorazione per l'ASL Avezzano-Sulmona-L'Aquila (strutture territoriali) – Lotto unico
Internal identifier: 1