2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura, Movimentazione, Riattivazione E Reintegro Di Carbone Attivo Minerale Granulare Presso Gli Impianti Di Potabilizzazione Acquedotto Gestiti Dalla Società Brianzacque S.R.L - 2 Lotti
Description: Fornitura, Movimentazione, Riattivazione E Reintegro Di Carbone Attivo Minerale Granulare Presso Gli Impianti Di Potabilizzazione Acquedotto Gestiti Dalla Società Brianzacque S.R.L - 2 Lotti
Internal identifier: BA_2026_07_04.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 24954000 Activated carbon
Additional classification (cpv): 24954000 Activated carbon
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fornitura, Movimentazione, Riattivazione E Reintegro Di Carbone Attivo Minerale Granulare Presso Gli Impianti Di Potabilizzazione Acquedotto Gestiti Dalla Società Brianzacque S.R.L - Lotto 1
Description: Fornitura, Movimentazione, Riattivazione E Reintegro Di Carbone Attivo Minerale Granulare Presso Gli Impianti Di Potabilizzazione Acquedotto Gestiti Dalla Società Brianzacque S.R.L - Lotto 1
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Fornitura, Movimentazione, Riattivazione E Reintegro Di Carbone Attivo Minerale Granulare Presso Gli Impianti Di Potabilizzazione Acquedotto Gestiti Dalla Società Brianzacque S.R.L - Lotto 2
Description: Fornitura, Movimentazione, Riattivazione E Reintegro Di Carbone Attivo Minerale Granulare Presso Gli Impianti Di Potabilizzazione Acquedotto Gestiti Dalla Società Brianzacque S.R.L - Lotto 2
Internal identifier: LOT-0002