2. Procedure
Procedure
Title: Déploiement d'une collecte séparée des biodéchets alimentaires en apport volontaire sur le Grand Albigeois
Description: Déploiement d'une collecte séparée des biodéchets alimentaires en apport volontaire sur le Grand Albigeois
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture, livraison et pose d'abri-bacs pour le déploiement de la collecte des biodéchets alimentaires
Description: Fourniture, livraison et pose d'abri-bacs pour le déploiement de la collecte des biodéchets alimentaires
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture de bioseaux pour la pré-collecte de biodéchets alimentaires
Description: Fourniture de bioseaux pour la pré-collecte de biodéchets alimentaires
Lot: LOT-0003
Title: Distribution des bioseaux et sensibilisation des habitants du Grand Albigeois au tri des biodéchets alimentaires
Description: Distribution des bioseaux et sensibilisation des habitants du Grand Albigeois au tri des biodéchets alimentaires
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71800000 Consulting services for water-supply and waste consultancy
Lot: LOT-0004
Title: Lavage et désinfection des bacs et abris-bacs pour la collecte des biodéchets alimentaires
Description: Lavage et désinfection des bacs et abris-bacs pour la collecte des biodéchets alimentaires
Main classification (cpv): 90918000 Bin-cleaning services