609162-2026 - Competition
Germany – Building-cleaning services – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung im Rathaus und Gewandhaus der Stadt Zeitz, Altmarkt 1 und Altmarkt 16 in 06712 Zeitz im Zeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2030 Los 1: Unterhaltsreinigung und Grundreinigung Rathaus und Gewandhaus Los 2: Glasreinigung Rathaus und Gewandhaus
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung im Rathaus und Gewandhaus der Stadt Zeitz, Altmarkt 1 und Altmarkt 16 in 06712 Zeitz im Zeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2030 Los 1: Unterhaltsreinigung und Grundreinigung Rathaus und Gewandhaus Los 2: Glasreinigung Rathaus und Gewandhaus
Description: Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung im Rathaus und Gewandhaus der Stadt Zeitz, Altmarkt 1 und Altmarkt 16 in 06712 Zeitz im Zeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2030 Los 1: Unterhaltsreinigung und Grundreinigung Rathaus und Gewandhaus Los 2: Glasreinigung Rathaus und Gewandhaus
Internal identifier: 633104/21/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services, 90911300 Window-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1: Unterhaltsreinigung und Grundreinigung Rathaus und Gewandhaus
Description: Los 1: Unterhaltsreinigung und Grundreinigung Rathaus und Gewandhaus
Internal identifier: Los 1
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Lot: LOT-0002
Title: Los 2: Glasreinigung Rathaus und Gewandhaus
Description: Los 2: Glasreinigung Rathaus und Gewandhaus
Internal identifier: Los 2
Additional classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services