2. Procedure
Procedure
Title: RV Traversenbänke
Description: RV Traversenbänke
Internal identifier: 13-26-00207
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39000000 Furniture (incl. office furniture), furnishings, domestic appliances (excl. lighting) and cleaning products
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Gegenstand der Ausschreibung ist ein Rahmenvertrag (Kauf und Lieferung) über Traversenbänke (Warte-zonenmobiliar) inkl. Zubehör, aus dem die bundesweiten Bedarfe für Neuanschaffungen abgedeckt werden. Dies beinhaltet die bundesweite betriebsbereite Lieferung und fachgerechte Aufstellung (frei Verwendungs-stelle). Darüber hinaus wird ein Rabattsatz für optionale Käufe inkl. betriebsbereiter Lieferung und Aufstellung von weiteren Traversenbänken oder Zubehör ausgeschrieben.
Internal identifier: LOT-0000