2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de développement, d’évolution et de tierce maintenance applicative pour les applications du Système d’Informations du Fonds Social Européen (SI FSE) de la Délégation Générale à l’Emploi et la Formation Professionnelle (DGEFP).
Description: Le présent marché a pour objet des prestations de développement, d’évolution et de tierce maintenance applicative pour les applications du Système d’Informations du Fonds Social Européen (SI FSE) de la Délégation Générale à l’Emploi et la Formation Professionnelle (DGEFP).
Internal identifier: PRA021026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d’offres ouvert – AOO (Art. R.2124-2 1° du code de la commande publique)
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72267000 Software maintenance and repair services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Le présent marché a pour objet des prestations de développement, d’évolution et de tierce maintenance applicative pour les applications du Système d’Informations du Fonds Social Européen (SI FSE) de la Délégation Générale à l’Emploi et la Formation Professionnelle (DGEFP).
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PRA021026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001