2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de diverso material de oficina inventariable, no inventariable, de papel para fotocopiadora e impresora y de mobiliario de oficina para reposición, con destino a los diversos departamentos y dependencias de las que se compone el Excmo. Ayuntamiento de Huelva.
Description: Constituye el objeto del presente contrato el suministro de diverso material de oficina inventariable, no inventariable, de papel para fotocopiadora e impresora y de mobiliario de oficina para reposición, con destino a los diversos departamentos y dependencias de las que se compone el Excmo. Ayuntamiento de Huelva, en la forma y condiciones establecidas en el pliego de prescripciones técnicas redactado por Rocío Galván Vivas, Técnico de Administración General del Departamento de Contratación, sin que la cuantía total de los productos o bienes a suministrar se defina con exactitud al tiempo de celebrarlo, por estar las entregas subordinadas a las necesidades de la Administración.
Internal identifier: 71/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30190000 Various office equipment and supplies
Additional classification (cpv): 30192000 Office supplies, 30197000 Small office equipment, 39130000 Office furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 Material de oficina inventariable, no inventariable y papel de fotocopiadora e impresora A3 y A4.
Description: Lote 1 Material de oficina inventariable, no inventariable y papel de fotocopiadora e impresora A3 y A4.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2 Mobiliario de oficina.
Description: Lote 2 Mobiliario de oficina.
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 39130000 Office furniture
Additional classification (cpv): 30190000 Various office equipment and supplies, 30192000 Office supplies, 30197000 Small office equipment
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 71/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30190000 Equipo y artículos de oficina diversos
Clasificación adicional (cpv): 30192000 Artículos de oficina, 30197000 Material de oficina de pequeña envergadura, 39130000 Muebles de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Mobiliario de oficina.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 39130000 Muebles de oficina
Clasificación adicional (cpv): 30190000 Equipo y artículos de oficina diversos, 30192000 Artículos de oficina, 30197000 Material de oficina de pequeña envergadura