2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de carburant pour la station service municipale
Description: Accord cadre à marchés subséquents pour la FOURNITURE DE CARBURANT (gazole, sans plomb 95) pour la station-service 24/24h de la commune d'ÉCOUCHÉ-LES-VALLÉES.
Internal identifier: MP CARBURANTS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09130000 Petroleum and distillates
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de carburants
Description: Fourniture de carburants pour la station-service municipale.
Internal identifier: Marchamp;eacute; unique