610463-2026 - Competition
Italy – Video-surveillance system – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
Description: FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
Internal identifier: ID 3089
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32323500 Video-surveillance system
Additional classification (cpv): 50610000 Repair and maintenance services of security equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
Internal identifier: id 3089