610500-2026 - Competition
Spain – Motor vehicles – Suministro mediante modalidad de renting de varios vehículos destinados a diversas delegaciones del Excmo. Ayuntamiento de Rota.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro mediante modalidad de renting de varios vehículos destinados a diversas delegaciones del Excmo. Ayuntamiento de Rota.
Description: Suministro mediante modalidad de renting de varios vehículos destinados a diversas delegaciones del Excmo. Ayuntamiento de Rota.
Internal identifier: 3720/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Furgonetas 2 plazas + carga
Description: Furgonetas 2 plazas + carga
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Vehículo 5 plazas
Description: Vehículo 5 plazas para la Delegación Municipal de medio Ambiente
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Furgoneta 5 plazas
Description: Furgoneta 5 plazas Delegación de Fiestas
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Furgoneta 3 plazas + carga
Description: Furgoneta 3 plazas + carga
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Vehículo retroexcavadora
Description: Vehículo retroexcavadora
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Vehículo sanitario tipo ambulancia
Description: Vehículo sanitario tipo ambulancia
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Vehículo carrozado tipo multibasculante
Description: Vehículo carrozado tipo multibasculante
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Furgoneta gran dimensión
Description: Furgoneta gran dimensión
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Vehículo carrozado tipo tráfico
Description: Vehículo carrozado tipo tráfico
Internal identifier: 9