610547-2026 - Competition
Germany – Supervision of building work – Stärkung der blaugrünen Infrastruktur im Schützenpark; Baumfachliche Baubegleitung
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Stärkung der blaugrünen Infrastruktur im Schützenpark; Baumfachliche Baubegleitung
Description: Stärkung der blaugrünen Infrastruktur im Schützenpark; Baumfachliche Baubegleitung
Internal identifier: 67.1.900.26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71247000 Supervision of building work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Baumfachliche Baubegleitung für die Landschaftsgärtnerischen Arbeiten und die Teichentschlammung im Schützenpark