2. Procedure
Procedure
Title: Ramassage des feuilles sur le territoire de la commune de Champigny-sur-Marne
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet le nettoiement de la voirie, et plus particulièrement la collecte des feuilles mortes en période automnale. Les interventions de voirie (trottoirs, caniveaux) ainsi que l'évacuation des feuilles seront réalisées par le candidat et, dans leur ensemble, se dérouleront sur une partie du territoire de la ville de Champigny-sur-Marne
Internal identifier: 26F088
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511300 Litter collection services
Additional classification (cpv): 90611000 Street-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1866940
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26F088
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511300 Servicios de recogida de basuras
Clasificación adicional (cpv): 90611000 Servicios de limpieza de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1866940