2. Procedure
Procedure
Title: Klinik Dr. Hancken GmbH, Stade, Neubau der bildgebenden Diagnostik und Pflege: Aufzugsanlagen
Description: Klinik Dr. Hancken GmbH, Stade, Neubau der bildgebenden Diagnostik und Pflege: Aufzugsanlagen
Internal identifier: VE 461-1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45215130 Clinic construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Aufzüge Bauabschnitt 1
Description: 460- Aufzugsanlagen DIN 18385 Förderanlagen, Aufzugsanlagen, Fahrtreppen und Fahrsteige Bauabschnitt 1 = Los 1 = 3 Stück Aufzugsanlagen
Internal identifier: LOT-0001
Main classification (cpv): 45313100 Lift installation work
Options:
Description of the options: Beginn: innerhalb von 12 Werktagen nach Zugang der Aufforderung durch den Auftraggeber (§ 5 Absatz 2 Satz 2 VOB/B) die Aufforderung wird Ihnen voraussichtlich in der 47. KW 2026 zugehen, voraussichtliches Ende: in der 43. KW 2030
Lot: LOT-0002
Title: Aufzüge Bauabschnitt 2
Description: 460- Aufzugsanlagen DIN 18385 Förderanlagen, Aufzugsanlagen, Fahrtreppen und Fahrsteige Bauabschnitt 2 = Los 2 = 1 Stück Aufzugsanlage
Internal identifier: LOT-0002
Description of the options: Beginn: innerhalb von 12 Werktagen nach Zugang der Aufforderung durch den Auftraggeber (§ 5 Absatz 2 Satz 2 VOB/B) die Aufforderung wird Ihnen voraussichtlich in der 38. KW 2030 zugehen, voraussichtliches Ende: in der 36. KW 2032