2. Procedure
Procedure
Title: isola immunometrica 2026
Description: Procedura aperta per la fornitura in noleggio, di durata quinquennale, di sistemi analitici per diagnostica e follow – up di patologie oncologiche ed endocrinologiche con tecniche di Immunometria Specialistica per le esigenze della U.O.C. Patologia Clinica del P.O. “San Giovanni di Dio e Ruggi d’Aragona” di Salerno
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: lotto 1
Description: lotto 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: lotto 2
Description: lotto 2
Internal identifier: 2