610677-2026 - Competition
Spain – Customer-care services – Servicio De Información Y Atención A Pasajeros Y Usuarios En El Aeropuerto J.T. Barcelona-El Prat
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio De Información Y Atención A Pasajeros Y Usuarios En El Aeropuerto J.T. Barcelona-El Prat
Description: Servicio De Información Y Atención A Pasajeros Y Usuarios En El Aeropuerto J.T. Barcelona-El Prat
Internal identifier: BCN-108/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79342320 Customer-care services
5. Lot
Lot: LOT-0000
610677-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoBCN-108/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79342320 Servicios de atención al cliente
5. Lote
LoteLOT-0000