2. Procedure
Procedure
Title: Location d'un camion piscine, d'une solution clé en main d'une piscine itinérante, pour le département des Bouches-du-Rhône
Description: Services d'organisation de manifestations sportives
Internal identifier: 2026-0318
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92622000 Sports-event organisation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Location d'un camion piscine, piscine itinérante, pour le département des Bouches-du-Rhône
Description: Location d'un camion piscine, piscine itinérante, pour le département des Bouches-du-Rhône Le montant maximum annuel est de 200 000 Euros HT, soit 800 000 en cas de 3 reconductions.