2. Procedure
Procedure
Title: GARA D’APPALTO A PROCEDURA APERTA, ATTRAVERSO IL SISTEMA INFORMATICO DI NEGOZIAZIONE SINTEL AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 SS.MM.II, PER LA FORNITURA DI UN SISTEMA COMPLETO PER L’ESECUZIONE E LA GESTIONE DI CONTROLLI DI QUALITA’ INTERNI (CQI) PER TEST DI SIEROLOGIA INFETTIVOLOGICA E DI BIOCHIMICA CLINICA DA DESTINARE ALL’ ASST DI LODI – ATTI 1.6.3/331.2026
Description: GARA D’APPALTO A PROCEDURA APERTA, ATTRAVERSO IL SISTEMA INFORMATICO DI NEGOZIAZIONE SINTEL AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 SS.MM.II, PER LA FORNITURA DI UN SISTEMA COMPLETO PER L’ESECUZIONE E LA GESTIONE DI CONTROLLI DI QUALITA’ INTERNI (CQI) PER TEST DI SIEROLOGIA INFETTIVOLOGICA E DI BIOCHIMICA CLINICA DA DESTINARE ALL’ ASST DI LODI – ATTI 1.6.3/331.2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
Additional classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CQI PER TEST DI SIEROLOGIA INFETTIVOLOGICA PER IL P.O. DI LODI – LOTTO 1
Description: CQI PER TEST DI SIEROLOGIA INFETTIVOLOGICA PER IL P.O. DI LODI – LOTTO 1
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: CQI PER TEST DI BIOCHIMICA CLINICA PER I PP.OO. DI LODI E CODOGNO – LOTTO 2
Description: CQI PER TEST DI BIOCHIMICA CLINICA PER I PP.OO. DI LODI E CODOGNO – LOTTO 2
Internal identifier: LOT-0002