2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Segovia
Description: Servicio de ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Segovia
Internal identifier: 18/2026/P15003
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procedimiento abierto y sujeto a regulación armonizada. Tramitación del gasto anticipada, sometido a condición suspensiva de resolución de adjudicación en tiempo y forma en el ejercicio de 2027. Pluralidad de criterios de adjudicación: valor mediante juicio de valor y de forma automática. El contrato se ejecutará de forma sucesiva y por precio unitario: hora ordinaria, hora domingo y hora festivo.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85320000 Social services
Additional classification (cpv): 85312000 Social work services without accommodation
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 18/2026/P15003
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
Clasificación adicional (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000