611119-2026 - Competition
Spain – Orthopaedic supplies – Contratación del suministro de productos de apoyo para el cuidado y la protección personal de los pacientes de FRATERNIDAD-MUPRESPA
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del suministro de productos de apoyo para el cuidado y la protección personal de los pacientes de FRATERNIDAD-MUPRESPA
Description: Contratación del suministro de productos de apoyo para el cuidado y la protección personal de los pacientes de FRATERNIDAD-MUPRESPA
Internal identifier: PIC2027_33986
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141700 Orthopaedic supplies
5. Lot
Lot: LOT-0000