611381-2026 - Competition
Italy – Sludge treatment services – Servizio di trasporto e trattamento del digestato prodotto dall’impianto di fermentazione anaero-bica di Lana (CER 190604)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di trasporto e trattamento del digestato prodotto dall’impianto di fermentazione anaero-bica di Lana (CER 190604)
Description: Servizio di trasporto e trattamento del digestato prodotto dall’impianto di fermentazione anaero-bica di Lana (CER 190604)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513800 Sludge treatment services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servizio di trasporto e trattamento del digestato prodotto dall’impianto di fermentazione anaerobica di Lana (CER 190604)
Description: Servizio di trasporto e trattamento del digestato prodotto dall’impianto di fermentazione anaerobica di Lana (CER 190604)