2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de asistencia sanitaria en cirugía reparadora y microcirugía en el Hospital de Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Description: Servicio de asistencia sanitaria en cirugía reparadora y microcirugía en el Hospital de Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Internal identifier: SP00057/2026
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Modalidad de contratación pública que promueve la libre concurrencia y transparencia al permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta dentro de un plazo establecido, y se adjudica a la oferta más ventajosa.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85121300 Surgical specialist services
5. Lot
Lot: LOT-0000