2. Procedure
Procedure
Title: Extension du système de contrôle d'accès par badge du parc immobilier du SDIS
Description: L'accord-cadre est multi-attributaires. Le nombre d'attributaires est fixé à 1 minimum et 3 maximum. En présence de plusieurs opérateurs, les bons de commande seront attribués aux titulaires de l'accord-cadre, selon les modalités suivantes : 1- Classement technique des titulaires 2- Prix le plus avantageux 3- Disponibilité des titulaires
Internal identifier: 2026F04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 51000000 Installation services (except software)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026F04
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51000000 Servicios de instalación (excepto software)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1