2. Procedure
Procedure
Title: VERIFICA DI PROGETTO - NUOVA COSTRUZIONE DI UN CENTRO RESIDENZIALE DI CURA SOVRACOMUNALE NEL COMUNE DI FALZES
Description: Oggetto della gara sono le seguenti prestazioni: a) Verifica del progetto di fattibilità tecnico-economica; b) Verifica del progetto esecutivo.
Internal identifier: D98H22001310003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71248000 Supervision of project and documentation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: VERIFICA DI PROGETTO - NUOVA COSTRUZIONE DI UN CENTRO RESIDENZIALE DI CURA SOVRACOMUNALE NEL COMUNE DI FALZES