2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d'enrobés d'hydrocarbonés pour l'entretien des chaussées métropolitaines
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximum comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: 2026-FCS-ACP-0188
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44113320 Coated roadstone
Additional classification (cpv): 44113320 Coated roadstone
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture d'enrobés à chaud
Description: Fourniture d'enrobés à chaud<br/>
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture d'enrobés à froid stockables
Description: Fourniture d'enrobés à froid stockables<br/>
Internal identifier: 02