2. Procedure
Procedure
Title: SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LOS TRABAJOS DE MANTENIMIENTO DE ELEMENTOS DE SEGURIDAD VIARIA, TRATAMIENTO DE TCA’S I PUNTOS COM MAYOR RIESGO DEL ÁMBITO URBANO DE LA RED DE CARRETERAS TITULARIDAD DE LA DIPUTACIÓN DE BARCELONA. AÑOS 2026-2029 (2 LOTES)
Description: SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LOS TRABAJOS DE MANTENIMIENTO DE ELEMENTOS DE SEGURIDAD VIARIA, TRATAMIENTO DE TCA’S I PUNTOS COM MAYOR RIESGO DEL ÁMBITO URBANO DE LA RED DE CARRETERAS TITULARIDAD DE LA DIPUTACIÓN DE BARCELONA. AÑOS 2026-2029 (2 LOTES)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71521000 Construction-site supervision services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LOS TRABAJOS DE MANTENIMIENTODE ELEMENTOS DE SEGURIDAD VIARIA, TRATAMIENTO DE TCA’S I PUNTOS COM MAYOR RIESGO DEL ÁMBITO URBANO DE LA RED DE CARRETERAS TITULARIDAD DE LA DIPUTACIÓN DE BARCELONA. AÑOS 2026-2029 (LOTE 1)
Description: SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LOS TRABAJOS DE MANTENIMIENTODE ELEMENTOS DE SEGURIDAD VIARIA, TRATAMIENTO DE TCA’S I PUNTOS COM MAYOR RIESGO DEL ÁMBITO URBANO DE LA RED DE CARRETERAS TITULARIDAD DE LA DIPUTACIÓN DE BARCELONA. AÑOS 2026-2029 (LOTE 1)
Main classification (cpv): 71520000 Construction supervision services
Lot: LOT-0002
Title: SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LOS TRABAJOS DE MANTENIMIENTODE ELEMENTOS DE SEGURIDAD VIARIA, TRATAMIENTO DE TCA’S I PUNTOS COM MAYOR RIESGO DEL ÁMBITO URBANO DE LA RED DE CARRETERAS TITULARIDAD DE LA DIPUTACIÓN DE BARCELONA. AÑOS 2026-2029 (LOTE 2)
Description: SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LOS TRABAJOS DE MANTENIMIENTODE ELEMENTOS DE SEGURIDAD VIARIA, TRATAMIENTO DE TCA’S I PUNTOS COM MAYOR RIESGO DEL ÁMBITO URBANO DE LA RED DE CARRETERAS TITULARIDAD DE LA DIPUTACIÓN DE BARCELONA. AÑOS 2026-2029 (LOTE 2)