2. Procedure
Procedure
Title: concurso de proyectos de remodelación del mercado de la Estrella y viviendas dotacionales
Description: Redacción de anteproyecto, proyecto básico, proyecto ejecutivo, plan especial de mejora urbanística y dirección de obra en dos fases de las obras de remodelación del mercado y alojamientos dotacionales, más la asistencia al inicio del funcionamiento de las obras de remodelación del mercado y seguimiento de la fase de garantia de los alojamientos dotacionales en el distrito de Gracia de Barcelona, y posible redacción del proyecto y dirección de obra de paradas interiores.
Internal identifier: 25000006
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001