See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de Sistema Integrado de Deteção Precoce de Incêndios (SIDPI) para as Áreas de Acolhimento Empresarial de Nova Geração (AAE) - 'Medidas Ativas de Prevenção e Proteção contra Incêndios'
Description: Aquisição de Sistema Integrado de Deteção Precoce de Incêndios (SIDPI) para as Áreas de Acolhimento Empresarial de Nova Geração (AAE) - 'Medidas Ativas de Prevenção e Proteção contra Incêndios'
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35125000 Surveillance system
5. Lot
Lot: LOT-0000
Title: Aquisição de Sistema Integrado de Deteção Precoce de Incêndios (SIDPI) para as Áreas de Acolhimento Empresarial de Nova Geração (AAE) - Medidas Ativas de Prevenção e Proteção contra Incêndios'
Description: Aquisição de Sistema Integrado de Deteção Precoce de Incêndios (SIDPI) para as Áreas de Acolhimento Empresarial de Nova Geração (AAE) - Medidas Ativas de Prevenção e Proteção contra Incêndios'
Internal identifier: CF/DF/BENS - 103/2026
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35125000 Sistema de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: CF/DF/BENS - 103/2026