611831-2026 - Competition
Germany – Lifting and handling equipment – Mobile 3-Achsen-Manipulatoren
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Mobile 3-Achsen-Manipulatoren
Description: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung und betriebsbereite Übergabe von mobilen 3-Achs-Manipulatoren unterschiedlicher Leistungsklassen und Funktionalitäten einschließlich Einweisung und Dokumentation.
Internal identifier: 055037/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42410000 Lifting and handling equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: 2 Stück schwere Klasse 2 Stück mittlere Klasse 1 Stück mit Auslegerfunktion 2 Stück personentragende Manipulatoren 6 Stück manuell geführte Manipulatoren 3 Stück kompakte Manipulatoren mit Vertikalfunktion
Internal identifier: LOT-0000