611840-2026 - Competition
Germany – Plastering work – Innenputzarbeiten zur Sanierung des Hallen- und Freibades in 30982 Pattensen
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Innenputzarbeiten zur Sanierung des Hallen- und Freibades in 30982 Pattensen
Description: Im Rahmen der Sanierung des beschriebenen Hallen- und Freibades in Pattensen sollen Innenputzarbeiten durchgeführt werden.
Internal identifier: 30.02-2026/0303
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45410000 Plastering work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Dieses Leistungsverzeichnis deckt im Rahmen des genannten Bauvorhabens die notwendigen Arbeiten im Gewerk Innenputzarbeiten ab und beinhaltet die Leistungen Innenwandputz auf vorhandene Wandfliesen, auf Stahlbeton und auf Mauerwerk
Internal identifier: LOT-0000