2. Procedure
Procedure
Title: Revamping Coclee di Sollevamento Fanghi n. 1, 2 e 3, incluso il servizio di manutenzione annuale dell'impianto di depurazione di Monza, San Rocco
Description: Revamping Coclee di Sollevamento Fanghi n. 1, 2 e 3, incluso il servizio di manutenzione annuale dell'impianto di depurazione di Monza, San Rocco
Internal identifier: BA_2026_07_03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90420000 Sewage treatment services
Additional classification (cpv): 90420000 Sewage treatment services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Revamping Coclee Di Sollevamento Fanghi N.1, N.2 E N.3, Incluso Servizio Di Manutenzione Annuale Dell’impianto Di Depurazione Di Monza, San Rocco
Description: Revamping Coclee Di Sollevamento Fanghi N.1, N.2 E N.3, Incluso Servizio Di Manutenzione Annuale Dell’impianto Di Depurazione Di Monza, San Rocco
Internal identifier: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: BA_2026_07_03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90420000 Servicios de tratamiento de aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 90420000 Servicios de tratamiento de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001