612087-2026 - Competition
France – Printing and related services – Prestations d'impression et de reprographie au titre des années 2027 à 2030
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d'impression et de reprographie au titre des années 2027 à 2030
Description: La présente consultation concerne les prestations d'impression et de reprographie, tous types de supports, pour les services de la ville de Caudry au titre des années 2027 à 2030.
Internal identifier: 2026SAMP008
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79800000 Printing and related services
Additional classification (cpv): 79823000 Printing and delivery services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bulletin municipal "Dialogue"
Description: Le dialogue est une brochure destinée à informer les habitants de l'actualité, des projets et des actions de la commune.
Lot: LOT-0002
Title: Papier à en-tête et enveloppes
Description: Ce lot a pour objet l'impression de papier à en-tête, d'enveloppes et de pochettes comprenant l'intitulé du service ou direction de la Collectivité et/ou logo de la ville.
Lot: LOT-0003
Title: Agendas
Description: Ce lot a pour objet l'impression personnalisée et "sur mesure" des agendas de bureau grand format ainsi que des agendas de poche.
Lot: LOT-0004
Title: Calendriers
Description: Ce lot a pour objet l'impression personnalisée et "sur mesure" de calendriers.
Lot: LOT-0005
Title: Programmes culturels
Description: Ce lot a pour objet la réalisation de différents supports imprimés destinés aux activités culturelles de la ville.
Lot: LOT-0006
Title: Affiches et flyers
Description: Ce lot a pour objet la réalisation d'affiches et de flyers de différents formats.
Lot: LOT-0007
Title: Supports de communication
Description: Ce lot porte sur la réalisation de différents supports de communication imprimés.
Lot: LOT-0008
Title: Billetterie
Description: Ce lot porte sur la réalisation de tickets de billetterie destinés aux spectacles et aux repas organisés par la ville de Caudry.
Lot: LOT-0009
Title: Documents administratifs
Description: Ce lot porte sur la réalisation de carnets destinés aux besoins de la ville de Caudry, notamment pour la réalisation de ses achats ( carnets de bons de commande) ainsi que pour la gestion des salles communales (carnets de location de salle).
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026SAMP008
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 79823000 Servicios de impresión y entrega
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Bulletin municipal "Dialogue"
Lote: LOT-0002
Título: Papier à en-tête et enveloppes
Lote: LOT-0003
Título: Agendas
Lote: LOT-0004
Título: Calendriers
Lote: LOT-0005
Título: Programmes culturels
Lote: LOT-0006
Título: Affiches et flyers
Lote: LOT-0007
Título: Supports de communication
Lote: LOT-0008
Título: Billetterie
Lote: LOT-0009
Título: Documents administratifs