2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
Description: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001