2. Procedure
Procedure
Title: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation du complexe sportif Henri Gazeau à Combrée
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation du complexe sportif Henri Gazeau à Combrée
Internal identifier: 202609MAFO
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Lot unique
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 202609MAFO
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot unique
Descripción: Lot unique
612310-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation du complexe sportif Henri Gazeau à Combrée
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202609MAFO
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique