2. Procedure
Procedure
Title: Schulverpflegung der Stadt Marbach am Neckar
Description: Schulverpflegung der Stadt Marbach am Neckar
Internal identifier: SMARB-2026-0014
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55520000 Catering services
Additional classification (cpv): 15894210 School meals, 55524000 School catering services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Betriebsführung der Mensa im Schulzentrum Marbach am Neckar mit Herstellung von Mittagsverpflegung für die Schüler, Lehrer, Mitarbeiter und externe Gäste sowie die Belieferung der Außenstellen der Stadt Marbach am Neckar mit portionierfertiger und warmer Mittagsverpflegung für Kinder der Kindertageseinrichtungen.
Internal identifier: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SMARB-2026-0014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55520000 Servicios de suministro de comidas desde el exterior
Clasificación adicional (cpv): 15894210 Comidas para colegios, 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000