612703-2026 - Competition
Spain – Research services – Servicio de gestión integral del animalario del Centro de Investigación Biomédica de La Rioja, CIBIR, respetuoso con el medio ambiente, el bienestar animal y la salud laboral. Fundación Rioja Salud.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de gestión integral del animalario del Centro de Investigación Biomédica de La Rioja, CIBIR, respetuoso con el medio ambiente, el bienestar animal y la salud laboral. Fundación Rioja Salud.
Description: Prestación del servicio de gestión integral del animalario del Centro de Investigación Biomédica de La Rioja, CIBIR, respetuoso con el medio ambiente, el bienestar animal y la salud laboral. Fundación Rioja Salud, en Logroño.
Previous notice: 610950-2026
Internal identifier: 40-7-2.01-0030/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 73110000 Research services
5. Lot
Lot: LOT-0001